Equipe Comercial - Band Vale

Atenção: para veiculação local, nacional ou em outro estado, entrar em contato com a emissora da praça de sua localidade.


Giselle Estefano Toledo
Diretora Comercial
gtoledo@band.com.br
(12) 3925-7000
Arlete Mendes
Contato Comercial
afmendes@band.com.br
(12) 3925-7015
(12) 99745-6415
Luciana Ferrari Bezerra
Contato Comercial
lbezerra@band.com.br
(12) 3608-3914
(12) 99716-8007
Fernanda Maria
Contato Comercial
fribeiro@band.com.br
(12) 3925-7028
(12) 99716-7993
Flávia Soares
Contato Comercial
fsoares@band.com.br
(12) 3925-7031
(12) 99727-5483
Gutenberg Sousa
Contato Comercial
gsousa@band.com.br
(12) 3608-3913
(12) 7898-6889
(12) 90*13205
Vanda Santos
Contato Comercial
vasantos@band.com.br
(12) 3925-7029
(12) 7815 0536
(12) 936*11123
José Mariano Ramos Júnior
Contato Comercial
jmramos@band.com.br
(12) 3925-7048
(12) 99116-7988
Pamela Veiga
Contato Comercial
ppaiva@band.com.br
(12) 3925-7012
(12) 99727-1659